Генератор ФОРТЕ FG12E
Генератор ФОРТЕ FG FG12E предназначен для энергоснабжения мастерской, строительного участка, СТО и др.
- Система стабилизации напряжения (АВР)
- Снабжён розеткой для заряда аккумуляторных батарей на 12 В, 8.3 А
- Защита от перегрузки
- Вольтметр
- Медные обмотки альтернатора
Напряжение- 220 В
Тип стартера- электростартер
Мощность - 8.5 кВА
Коэф. мощности - 0,8
Номинальная мощность - 6,8 кВт
Рабочая температура - -15...+40 град
Количество оборотов х.х. - 3000 об/мин
Объем бака- 25 л
Расход топлива - 0,9 л/час( холостой ход), 2.8 л/час (максимальная нагрузка)
Время работы без остановки - 4,5 час
Размеры-940 х 620 х 700 мм
Вес- 165 кг
Уровень шума- 70 дБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: от 135 626,40 ₴



