Бензогенератор ФОРТЕ FG 9000Е
Миниэлектростанция ФОРТЕ FG 9000Е предназначен для периодического энергоснабжения частного дома, строительного участка, СТО и др.
- Система стабилизации напряжения (АВР)
- Снабжён розеткой для заряда аккумуляторных батарей на 12 В, 8.3 А
- Защита от перегрузки
- Вольтметр
- Медные обмотки альтернатора
Напряжение- 220 В
Тип стартера- ручной и электростартер
Мощность - 7.5/7.0 кВт
Рабочая температура (сжиженный газ) - -5...+40 град
Количество оборотов х.х. - 3600 об/мин
Объем бака- 25 л
Емкость картера для масла - 1.1 л
Размеры-815 х 525 х 545 мм
Вес- 95 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Полная мощность | 7.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 439 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
Информация для заказа
- Цена: от 54 525,82 ₴



