
Токарный станок JET JWL-1440L (10000750М)
9 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: JWL-1440L
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Токарный станок JET JWL-1440L
- легкая настольная конструкция
- фиксация опоры резца и задней бабки зажимной рукояткой
- вращающийся упорный центр
- надежный асинхронный двигатель позволяет использовать JET JWL-1440L длительное время
Межцентровое расстояние-1000 мм
Диаметр вращения над станиной-350 мм
Ход пиноли задней бабки - 25 мм
Количество оборотов-800-2500 об/мин
Количество скоростей-4
Мощность-350 Вт
Двигатель-асинхронный
Конус задней бабки-МК2
Резьба шпинделя-М33х3,5
Габариты-1460х205х340 мм
Вес-27 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Диаметр обработки над станиной | 350 |
| Расстояние между центрами | 1000 |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Конус задней бабки | МК2 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 4 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴


