Бензогенератор FORTE FG6500E
Миниэлектростанция FORTE FG6500E рекомендуется для резервного электроснабжения частных домов,дач,СТО и др. FORTE FG6500E также пользуется спросом у строительных и коммунальных бригад для подключения электроинструментов : электромолотки,перфораторы,болгарки, сварочные инверторы и др. В комплектацию бензогенератора FORTE FG6500E входят колеса и рукоятки , что позволяет перемещать генератор одному человеку.
- легкий запуск
- низкий уровень шума
- защита от пониженного уровня масла
- выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
- медная обмотка генератора
Максимальная мощность-5,5 кВт
Номинальная мощность-5,0 кВт
Тип стартера-электрический/ручной
Объем топливного бака-25 литров
Время непрерывной работы-11 часов
Мощность двигателя-13 л.с.
Емкость картера-1 л
Уровень шума-74дБ
Вес-88 кг
Габариты-70х53х57 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Forte |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: от 40 670 ₴



