Генератор FORTE FG2500
Бензиновый генератор FORTE FG2500 рекомендуется для резервного электроснабжения частных домов, дач и других объектов с небольшим потреблением электроэнергии.
- легкий запуск
- низкий уровень шума
- защита от пониженного уровня масла
- выход 12 В для зарядки аккумуляторных батарей
- медная обмотка генератора
Технические характеристики бензогенератора FIRMAN FPG 3800
Максимальная мощность-2,3 кВт
Номинальная мощность-2,0 кВт
Тип стартера-ручной
Объем топливного бака-15 литров
Время непрерывной работы-11 часов
Мощность двигателя-6,5 л.с.
Емкость картера-0,6 л
Уровень шума-65дБ
Вес-52 кг
Габариты-61х44х46 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новый |
Информация для заказа
- Цена: 60 000 ₴



