Виброплита Scheppach HP 1300
Scheppach HP 1300 используется для уплотнения земли, гравия, тротуарной плитки и др.
- складная рукоятка
- прорезиненная рукоятка
- колеса для транспортировки
Размер плиты- 540 х 420 мм
Глубина уплотнения - 30 см
Центробежная сила - 13 кН
Мощность двигателя- 6,5 л.с.
Размеры ВхШхД- 485 х 442 х 700 мм
Вес- 84 кг
Скорость - 25 м/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Центробежная сила | 13000 |
Информация для заказа
- Цена: от 44 082 ₴



