
Stiga SV415E Аэратор электрический, 2 вала
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV415E
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аэратор Stiga SV415E
Электрический аэратор Stiga SV415E с шириной обработки 38 см. Stiga SV415E комплектуется двумя валами: проволочным и с металлическими ножами.Центральная регулировка глубины обработки газона.
Мощность-1500 Вт
Рабочая ширина-38 см
Регулировка глубины- -13 до + 4,5 мм
Емкость травосборника-50 литров
Диаметр колес-140/160 мм
Вес-14,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина обработки | 4.5 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 44 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Ширина обработки | 38 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴


