
Jet JTS-315SP Циркулярная пила настольная
40 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: JTS-315SP-230
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркулярная пила Jet JTS-315SP
Jet JTS-315SP - мощная циркулярная пила для использования на строительной площадке или столярном цехе для распиловки бруса, OSB, фанеры и др.
- регулировка угла наклона пильного диска 0- 47 град
- регулировка глубины пропила
- удлинитель рабочего стола
- регулируемый поворотный упор подвижного стола
- параллельный упор
- рабочий стол из оцинкованной листовой стали толщиной 2 мм
- легко перевозится в автомобиле
Напряжение- 380 В
Мощность-2,2 кВт
Количество оборотов диска - 2800 об/мин
Диаметр пильного диска - 315 х 30 мм
Глубина пропила 90/45 град - 90/60 мм
Размер рабочего стола- 800 х 550 мм
Удлинение рабочего стола - 800 х 550 мм
Размер подвижного стола - 250 х 230 мм
Ход подвижной каретки - 650 мм
Максимальная длина распила на подвижном столе - 600 мм
Диаметр вытяжного штуцера - 100 мм
Габаритные размеры - 1310 х 970 х 1000 мм
Масса- 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1310 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Напряжение | |
| Напряжение,В | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 40 600 ₴


