Поршневой компрессор ABAC A39B 90 CT4
Надежная подача воздуха и повышенная производительность в сочетании с удобством в эксплуатации.
Компрессор ABAC A39B 90 СT4 способен работать в более тяжелых условиях, но при этом он по-прежнему отличаются большой универсальностью и простотой в эксплуатации. Характеристики компрессора ABAC A39B 90 СT4 обеспечивают дополнительные преимущества при использовании устройств для таких задач, как ковка, пескоструйная обработка, профессиональные малярные работы и клепка.
Технические характеристики поршневого компрессора ABAC A39B 90 СT4
Напряжение-380 В
Производительность - 486 л/мин
Ресивер-90 литров
Давление-10 бар
Мощность-3.0 кВт
Количество оборотов-1050 об/мин
Уровень шума-72 дБ
Габариты,ДхВхШ-118х46х93 см
Вес-72 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Объем ресивера | 90 л |
| Производительность | 0.486 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление (1) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 99 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


