ABAC A29B 50CM2 Поршневой ременной компрессор 255 л/мин 50 л 10 бар 1.5 кВт 220 В
32 939 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4116024262
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор ABAC A29B 50 CM2
Одноступенчатый компрессор с ременным приводом АБАК A29B 50 СМ2 отличается повышенным удобством в эксплуатации и пониженной рабочей температурой.Это достигнуто благодаря некоторым особым характеристикам поршневого компрессора ABAC A29B 50 CM2, специально предназначенным для обеспечения комфорта пользователя. ABAC A29B 50 CM2 прекрасно подходит для требовательных клиентов, которые намерены использовать эти устройства для выполнения не только шлифования и небольших долбежных работ, но также и для питания гайковертов.
Технические характеристики компрессора ABAC A29B 50 CM2
Производительность - 255 л/мин
Ресивер-50 литров
Давление-10 бар
Мощность-1,5 кВт
Количество оборотов-1075 об/мин
Уровень шума-93 дБ
Габариты,ШхВхД-395x840x730 мм
Вес-44 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.255 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 32 939 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


