Мотопомпа Koshin SERH-50V-BAA
Высоконапорная мотопомпа Koshin SERH-50V-BAA используется для полива полей или тушения пожара.
- улучшенные долговечные уплотнители
- компактная конструкция
Диаметр вход/выход - 50 / 50 (25 ) мм
Подача- 80 м
Высота всасывания-5 м
Производительность- 430 л/мин
Тип стартера- ручной
Двигатель- Honda GX160
Объем двигателя-163 куб.см
Макс. мощность- 4,9 л.с.(при 3600 об/мин)
Топливо-бензин Аи 92
Объем бака- 3,1 л
Время работы на баке около 2,2 часов
Вес- 37 кг
Размеры - 555 х 450 х 468 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 430 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 80 м |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Вода с примесями, Питательная вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX 163 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 2.2 ч |
Информация для заказа
- Цена: от 441 591 ₴





