
Koshin PGH-50-BAH Мотопомпа для морской воды и химикатов, 50 мм, 560 л/мин
от 33 163 ₴
- Готово к отправке
- Код: 138517
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Koshin PGH-50-BAH
Мотопомпа Koshin PGH-50-BAH используется для откачки морской воды и перекачки химикатов или удобрений.
- улучшенные долговечные уплотнители
- компактная конструкция
Диаметр вход/выход - 50 мм
Подача- 26 м
Высота всасывания-8 м
Производительность- 560 л/мин
Тип стартера- ручной
Двигатель- Honda GX120
Объем двигателя-118 куб.см
Макс. мощность- 2,6 л.с.(при 3600 об/мин)
Топливо-бензин Аи 92
Объем бака- 2,5 л
Время работы на баке около 2 часов
Вес- 22 кг
Размеры - 520 х 428 х 448 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 26 м |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 448 |
| Длина (1) | 520 |
| Максимальная пропускная способность | 560 |
| Ширина (1) | 428 |
Информация для заказа
- Цена: от 33 163 ₴


