
Koshin KTH-100X-BAN Мотопомпа для грязной воды, 100 мм,1600 л/мин
от 82 137,64 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129334
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа Koshin KTH-100X-BAN
Мотопомпа Koshin KTH-100X-BAN используется для откачки грязной воды из котлованов и ям с частицами диаметров до 27 мм.
- улучшенные долговечные уплотнители
- рабочее колесо легко разбирается для прочистки
- компактная конструкция
- рабочее колесо из высокохромистой стали
Диаметр вход/выход - 100 мм
Подача- 30 м
Высота всасывания-8 м
Производительность- 1600 л/мин
Тип стартера- ручной
Двигатель- Honda GX340
Объем двигателя-337 куб.см
Макс. мощность- 9,7 л.с.(при 3600 об/мин)
Топливо-бензин Аи 92
Объем бака- 6,1 л
Время работы на баке около 2 часов
Вес- 85 кг
Размеры - 780 х 570 х 652 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 27 мм |
| Максимальная пропускная способность | 96 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Время автономной работы | 2 час |
| Датчик уровня масла | Да |
| Марка двигателя | Honda GX 340 |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 82 137,64 ₴


