Мотопомпа Koshin KTH-50X-BAU
Мотопомпа Koshin KTH-50X-BAU используется для откачки грязной воды из котлованов и ям с частицами диаметров до 20 мм.
- улучшенные долговечные уплотнители
- рабочее колесо легко разбирается для прочистки
- компактная конструкция
- рабочее колесо из высокохромистой стали
Диаметр вход/выход - 50 мм
Подача- 30 м
Высота всасывания-8 м
Производительность- 700 л/мин
Тип стартера- ручной
Двигатель- Honda GX160
Объем двигателя-163 куб.см
Макс. мощность- 4,9 л.с.(при 3600 об/мин)
Топливо-бензин Аи 92
Объем бака- 3,1 л
Время работы на баке около 2,2 часов
Вес- 51 кг
Размеры - 646 х 488 х 509 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная пропускная способность | 0 куб. м/час |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Honda GX 163 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Время автономной работы | 2.2 ч |
| Высота (1) | 509 |
| Длина (1) | 646 |
| Максимальная пропускная способность | 700 |
| Ширина (1) | 488 |
Информация для заказа
- Цена: от 441 591 ₴



