Вибротрамбовка Masalta MR68H
Вибротрамбовка Masalta MR68H сконструирована для уплотнения глины, суглинка, песка и гравия в узких траншеях, возле труб.
По сравнию с виброплитами вибротрамбовка сконструирована для уплотнения глины, суглинка, песка и гравия в узких траншеях, возле труб.
Вес — 68 кг
Размер плиты — 330 х 290 мм
Глубина уплотнения — 300 мм
Частота ударов — 650-695 об/мин
Сила удара — 1300 кг
Размеры — 43 х 76 х 102 см
Двигатель — Honda GX100
Мощность — 3,0 л. с. / 2,2 кВт
Емкость топливного бака — 2,8 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина уплотнения | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 100 000 ₴



