Рейсмусовый станок Jet JWP-12
Переносной, широкодиапазонный настольный рейсмус Jet JWP-12 для строгания деревянных заготовок в заданные размеры. Jet JWP-12 можно использовать как рейсмус для дома так и мастерской.
+ Выключатель с защитным колпачком от пыли и защитой от повторного включения
+ Встроенная защита от перегрузки
+ Двусторонние ножи из быстрорежущей стали HSS
+ Регулировка подъема стола с заготовкой под строгальный вал
+ Откидываемые роликовые подающий и разгрузочный столы облегчают работу
+ 100-мм переходник вытяжного штуцера для подключения пылесоса
Напряжение — 220 В
Мощность — 1800 Вт
Частота вращения строгального ножа — 9000 об/мин
Скорость подачи — 7м/мин
Максимальная ширина строгания — 318 мм
Максимальный проход по высоте — 153 мм
Максимальное снятие стружки — 0-2,5 мм
Размеры (ДхШхВ) — 580х560х463 мм
Масса нетто — 27 кг
Масса брутто - 36 кг
Размеры упаковки - 630х370х480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Длина заготовки | 8000 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Двухсторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр строгального вала | 78 |
| Количество ножей на валу станка | 2 |
| Максимальная скорость подачи | 7.5 |
| Максимальная скорость подачи (1) | 7 |
- Цена: 50 000 ₴



