Торцовочная пила Jet JMS-10
- рабочий стол из литого алюминия
- лазерная указка
- съемные и раздвижные расширители стола
- прижимная струбцина
- точное пиление
Компактная торцовочная пила для распиловки небольших заготовок таких как вагонка, плинтусы, наличники и др.
Мощность-1,4 кВт
Количество оборотов-4500 об/мин
Диаметр диска-254х30 мм
Угол наклона пильного диска( вправо)- 0-45 град
Поворот пильного диска- + 45... - 45 град
Толщина х длина пропила под 90 град - 90 х 145 мм
Ширина рабочего стола ( с расширителями) - 400 (750) мм
Диаметр вытяжного штуцера- 40 мм
Габариты (ДхШхВ)- 435 х 450 х 470 мм
Вес-17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальная ширина пропила | 145 мм |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 17 |
| Высота (1) | 470 |
| Длина (1) | 435 |
| Максимальное количество оборотов (1) | 4500 |
| Ширина (1) | 450 |
Информация для заказа
- Цена: от 10 000 ₴







