

Распорная штанга Штатив для нивелира STARK LLTP-2800 2.8 м с сумкой для хранения
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290050016
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора телескопическая для нивелира STARK LLTP-2800 2,8м - предназначена для установки нивелиров на удобной для пользователя высоте. Опора легко фиксируется между полом и потолком. Благодаря длине 2,8 м – подходит для использования в помещениях с низкими потолками.
Распорная штанга STARK LLTP-2800 изготовлена из легкого и прочного материала, благодаря чему не гнется даже при интенсивном использовании.
Возможность изменять длину штатива для нивелира STARK LLTP-2800 позволяет ее использовать в помещениях высотой до 280 см, а при транспортировке и хранении она не займет много места.
Наличие сумки для удобства хранения и транспортировки телескопической опоры.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Область применения | для нивелиров, Для лазерных приборов |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Максимальная рабочая высота | 2.8 мм |
| Длина в сложенном виде | 1100 мм |
| Материал | Алюминий |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Плечевой ремень | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴


