



Генератор постоянного напряжения Konner&Sohnen KS 48V-DC версия 50-55В для зарядки аккумуляоров гибридных инверторов
58 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 48VS-DC
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор постоянного напряжения Konner&Sohnen KS 48V-DC
Генератор постоянного напряжения KS48V-DC версия 50-55В от Konner&Sohnen создан для зарядки аккумуляторов в диапазоне 50–55В, в частности LiFePo4 51.2В, и других типов, если они допускают зарядку напряжением не ниже 55В. Идеально подходит для систем энергообеспечения на аккумуляторах стандарта 48В, таких как солнечные и ветровые станции, телекоммуникационные установки и т.д. Работает в режимах AUTO и EXTERNAL CONTROL, поддерживает внешнее управление «сухими» контактами. Оснащен защитой от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения >59 В. Запускается от заряжаемой батареи. Имеет колеса, ручку, двигатель EURO5 и альтернатор с медными обмотками.
- разработанный для систем питания на базе аккумуляторов, чей рабочий диапазон напряжения включает диапазон 50-55В.
- AUTO: генератор самостоятельно контролирует напряжение аккумулятора, MANUAL/EXTERNAL: режим, в котором генератор запускается на останавливаемый контактами "CONTROL TERMINAL"
- Эргономичная панель оборудована всеми необходимыми индикаторами и регуляторами для простого управления. Переключатель режимов позволяет быстро настроить устройство в соответствии с потребностями пользователя, а четкая разметка элементов обеспечивает интуитивно понятное использование
- генератор оснащен современным мотором, отвечающим экологическим стандартам EURO 5. Благодаря оптимизированной системе сгорания, он обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе топлива. Это делает устройство эффективным, экономичным и долговечным.
- автоматическая остановка при низком уровне смазки, защита от неправильного подключения полюсов и короткого замыкания, датчик уровня топлива
- благодаря которому генератор легко можно перемещать, что значительно расширяет возможности использования.
Напряжение, B max -54.5±0.5
Номинальная мощность, кВт- 3.3
Максимальный ток, А- 60
Емкость топливного бака, л -12.5
Время работы при погрузке 50%, час***- 7
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ -70/95
Модель двигателя- KS 240
Тип двигателя- 4-тактный бензиновый, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с.- 7.5
Емкость масляного картера, л- 0.6
Объем двигателя, см3 -223
Тип запуска -автоматический, ручной/наружный
Класс защиты -IP23M
Комплектация -Генератор, Инструкция, Ключ рожковый 8х10 мм, Ключ рожковый 10х13 мм, Свечной ключ, Отвертка, Кабели для подключения батареи
Габариты брутто, мм -665×435×450
Вес нетто, кг -36.5
Вес брутто, кг.- 39.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Постоянного напряжения |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 54.5 В |
| Номинальная сила тока | 60 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240 |
| Объем двигателя | 240 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 665 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 36.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 58 999 ₴


