Сверлильный станок Jet JDR-34F
Радиально-сверлильный станок Jet JDR-34F предоставляет мастеру большую свободу настроек.
Сверлильная часть закреплена на горизонтальной колонне и может перемещаться по радиусу от основной. Это позволяет просверлить ряд отверстий вдоль одной линии или адаптировать станок для конкретной работы: увеличить вылет для сверления на большом расстоянии от края крупной заготовки или уменьшить его для повышения жёсткости и точности. Механизм крепления сверлильной части также позволяет наклонять её на произвольный угол в пределах от 90° влево и до 45° вправо, благодаря чему возможно делать отверстия под углом к поверхности заготовки на ровно установленном столе. Сам стол регулируется по высоте установки. .JDR-34F - круглый поворотный с возможностью дополнительной регулировки в горизонтальной плоскости. Станок комплектуется лазерным устройством для отображения на поверхности заготовки центра предстоящего отверстия и удобным быстрозажимным патроном.
- Регулируемый ограничитель глубины сверления
- Контроль глубины сверления по лимбу
- Лазерный указатель оси сверления
- Регулировка наклона сверлильной части
- Регулировка вылета (продольный ход сверлильной части)
- Рабочий стол из чугунного литья
- Регулировка высоты установки рабочего стола при помощи вращающейся рукоятки
- Регулировка наклона рабочего стола
- Поворотный рабочий стол
- Быстрозажимной сверлильный патрон
Напряжение- 220 В
Мощность-0,6 кВт
Количество оборотов- 500 - 2500 об/мин ( 5 скоростей)
Сверлильный патрон - 16 мм
Ход пиноли шпинделя- 80 мм
Конус шпинделя/посадка патрона - МК2/В16
Вылет шпинделя-155-410 мм
Максимальное расстояние шпиндель- стол - 650 мм
Максимальное расстояние шпиндель- основание - 1200 мм
Диаметр рабочего стола- 300 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-90 град
Угол наклона сверлильной части - 0- 90 град/ 0-45 град
Габариты - 830 х 320 х 1660 мм
Вес-61 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1660 см |
| Длина | 830 см |
| Ширина | 320 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 410 мм |
| Длина стола | 220 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Ширина стола | 230 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 441 591 ₴




