Сверлильный станок Jet JDP-10
Профессиональный сверлильный станок Jet JDP-10 качественной проработкой деталей механизмов и хорошими показателями точности и долговечности.
- станок укомплектован чугунным столом с регулировкой по высоте и углу наклона
- миллиметровая шкала для контроля глубины сверления
- регулируемый ограничитель глубины сверления
- быстрозажимной сверлильный патрон
Напряжение- 220 В
Мощность-0,4 кВт
Количество оборотов- 210 - 2580 об/мин ( 12 скоростей)
Сверлильный патрон - 16 мм
Ход пиноли шпинделя- 60 мм
Конус шпинделя/посадка патрона - МК2/В16
Вылет шпинделя-127 мм
Максимальное расстояние шпиндель- стол - 340 мм
Максимальное расстояние шпиндель- основание - 420 мм
Размер рабочего стола- 210 х 195 мм
Угол наклона рабочего стола - 0-45 град
Габариты - 530 х 320 х 840 мм
Вес-43 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2580 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 43 |
| Высота (1) | 840 |
| Длина (1) | 530 |
| Ширина (1) | 320 |
Информация для заказа
- Цена: от 2 207 955 ₴



