


DeWalt DWE315KT Реноватор с набором принадлежностей
11 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWE315KT
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный инструмент DeWalt DWE315K
- DeWalt DWE315K оснащен бесключевой заменой насадок
- Удобная эргономичная прорезиненная рукоятка позволяет надежно удерживать DWE315K
- Регулировка оборотов позволяет работать с различными материалами: дерево, металл, пластик и др.
- В комплект многофункционального инструмента DeWalt DWE315K входит универсальный адаптор для возможности работы с насадками других производителей , например Bosch,Makita и др. и 37 аксессуаров и принадлежностей
-
Насадка для подключению к пылесосу
-
Ограничитель глубины реза/направляющая для прямого реза
Технические характеристики многофункционального инструмента DeWalt DWE315K
Мощность-300 Вт
Количество оборотов-0-22000 об/мин
Амплитуда колебаний-4 мм
Вес-1,47 кг
Комплект поставки многофункционального инструмента DeWalt DWE315K:чемодан T-STAK Kitbox, насадка для дерева в том числе содержащего гвозди,пилка для быстрой резки древесины,пилка для выполнения точных резов в древесине,полукруглая пилка по древесине,полукруглая насадка для удаления материала, насадка-скребок для удаления материала, подошва для шлифования, шлифлисты 25 шт, универсальный адаптор, шестигранный ключ, насадка для подключению к пылесосу, ограничитель глубины реза/направляющая для прямого реза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴


