


Аккумуляторная батарея Sako Li-Sun SK-25.6V200Ah 200А*ч 25.6В 5120Вт*ч LiFePO4 для Deye MUST Growatt Goodwe
49 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42-00244
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумуляторная батарея Sako Li-Sun series SK-25.6V200Ah
Аккумуляторная батарея Sako является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-железо-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
Sako Li-Sun series – это низкоковольтная система хранения с возможностью расширения. Может состоять максимально из 15 аккумуляторных батарей. Используется только в помещениях.
Ключевые свойства и возможности аккумуляторной батареи Sako Li-Sun 200А*ч 25.6В 5120Вт*ч
- Основана на технологии LiFePO4, характеризующаяся быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
- Коммуникационный порт RS485 для подключения к инверторам.
- Встроенные WiFi/Bluetooth для мониторинга состояния батареи.
- Ресурс аккумулятора составляет 6000 циклов заряда-разряда.
- Может использоваться в качестве отдельного накопителя энергии или в составе системы накопления с максимальным подключением 15 аккумуляторных батарей.
- LCD-дисплей для отображения работы аккумулятора.
- Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.
- Совместимость с инверторами Sako и другими инверторами популярных брендов.
- Защита от перезаряда/переразряда, короткого замыкания, чрезмерного тока, перегрева.
- Возможность настенного монтажа или установки на пол.
Характеристики Sako Li-Sun series SK-25.6V200Ah
Тип устройства -Аккумуляторная батарея
Тип аккумулятора -LiFePo4
Напряжение - 25.6 В
Емкость аккумулятора -200 А*ч
Максимальная энергоемкость - 5120 Вт*ч
Возможности подключения АКБ-¦Параллельное
Максимальный ток заряда –100 А
Напряжение завершения заряда - 28.8 В
Максимальный ток разряда –150 А
Количество циклов >6000
Количество модулей максимальное -15
Тип клемм - M8
Wi-Fi -Да
Bluetooth - Да
Интерфейсы - RS485
Применение - Инверторы, Для дачи, Для квартиры, Для офиса, Для солнечных панелей
Монтаж -настенный, напольный
Тип защиты : От короткого замыкания, От избыточного тока, От перегрева, От разряда/перезаряда аккумулятора
Класс защиты - IP20
Рабочая температура -10 °C ~ +50 °C
Размеры - 640/390/178 мм
Вес – 55 кг
Гарантия – 12 мес.
Страна производитель товара - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 49 100 ₴


