



Аккумуляторная батарея Sako Li-Sun SK-51.2V300Ah 300А*ч 51.2В 15360Вт*ч LiFePO4 для Deye MUST Growatt Goodwe
100 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42-00246
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумуляторная батарея Sako Li-Sun SK-51.2V300Ah 300А*ч 51.2В 15360Вт*ч LiFePO4
Аккумуляторная батарея Sako является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-железо-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
Sako Li-Sun series LiFePo4 – это низкоковольтная система хранения с возможностью расширения. Может состоять максимально из 15 аккумуляторных батарей. Используется только в помещениях.
Ключевые свойства Сако Li-Sun SK-51.2V300Ah 300А*ч 51.2В 15360Вт*ч LiFePO4
- Основана на технологии LiFePO4, характеризующаяся быстрой зарядкой, небольшой потерей емкости, большим ресурсом циклов заряда-разряда, стабильным выходным напряжением, широким диапазоном рабочих температур.
- Коммуникационные порты RS485, CAN для подключения к инверторам.
- Встроенные WiFi/Bluetooth для мониторинга состояния батареи.
- Ресурс аккумулятора составляет 8000 циклов заряда-разряда.
- Может использоваться в качестве отдельного накопителя энергии или в составе системы накопления с максимальным подключением 15 аккумуляторных батарей.
- LCD-дисплей для отображения работы аккумулятора.
- Аккумуляторная батарея нетоксична, экологически чиста и безопасна для окружающей среды.
- Совместимость с инверторами Sako и другими инверторами популярных брендов.
- Защита от перезаряда/переразряда, короткого замыкания, чрезмерного тока, перегрева.
- Возможность настенного монтажа или установки на пол.
Тип аккумулятора - LiFePo4
Напряжение - 51.2 В
Емкость аккумулятора -300 A*ч
Максимальная энергоемкость - 15360 Вт*ч
Возможности подключения АКБ - Параллельное
Максимальный ток заряда - 150 А
Напряжение завершения заряда – 57.6 В
Максимальный ток разряда – 2000 А
Количество циклов > 8000
Количество модулей максимальное- 15
Тип клемм - M8
Wi-Fi -Да
Bluetooth - Да
Интерфейсы -CAN, RS485
Применение -Инверторы, Для дачи, Для квартиры, Для офиса, Для солнечных панелей
Монтаж - Настенный, Напольный
Тип защиты: От короткого замыкания, От избыточного тока, От перегрева, От разряда/перезаряда аккумуляторной батареи
Класс защиты -IP20
Рабочая температура -10 °C ~ +50 °C
Размеры: 900 / 625 / 190 мм
Вес – 121 кг
Гарантия – 12 мес.
Страна производитель товара - Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 150 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Вес | 121 кг |
- Цена: 100 000 ₴


