Поломоечная машина Stark M30
Поломоечная машина Stark M30 с диаметром щктки разработана для мытья полов в небольших офисах, домах, магазинах, школах и т.д.
- компактная и маневренная
- диаметр щетки 350 мм
- аккумуляторный двигатель
Диаметр щетки – 350 мм
Ширина резинового скребка – 450 мм.
Ориентировочная рабочая производительность – 1350 кв.м/час
Аккумуляторная батарея-24В/32Агод
Время работы - 1-2 часа
Мощность всасывающего двигателя – 400Вт
Мощность приводного двигателя щетки-300Вт
Объем бака для чистой воды – 10 л.
Объем бака для грязной воды – 15 л.
Вес - 58 кг
Рабочие размеры – 700х450х1000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Производительность по площади | 1350 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 10 л |
| Бак для отработанного раствора | 15 л |
| Количество щеток | 1 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 350 мм |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 500 ₴











