
Stark WP80 Мотопомпа для перекачки чистой воды из цистерны, реки, канала (240060040)
10 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240060040
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотопомпа Stark WP80
Мотопомпа для воды Stark WP80 идеальна для орошения полей, перекачки воды в рыбных прудах, очистки бассейнов или борьбы с огнем. Можно использовать для эпизодической откачки воды средней загрязненности.- Профессиональный гильзованый двигатель с верхним расположением клапанов и высоким моторесурсом не менее 2000 м/ч* полный аналог двигателя НОNDA.
*при выполнении требований инструкции и использовании качественных расходных материалов.
-
Защита двигателя от низкого уровня масла.
-
Увеличенный воздушный фильтр позволяет уменьшить уровень шума.
-
Датчик уровня масла
-
Большой топливный бак
-
Легкий запуск двигателя в любую погоду (система быстрый старт).
-
Небольшие габариты
-
Экономичный двигатель с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением
Тип двигателя-четырехтактный
Мощность, л/с/кВт-6,5/4,8
Объем топливного бака, л-3,6
Объем масляной системы, л-0,6
Производительность, л/мин-1000
Макс. глубина всасывания, м-8
Максимальная высота напора, м-30
Диаметр патрубка, мм-75
Время непрерывной работы, ч-2,5
Вес, кг-29
Размер, мм-550х430х465
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Loncin |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴


