Ленточная пила Scheppach BASA1
Scheppach BASA1 включает большинство конструктивных особенностей профессиональных пил. С этой пилой Вы можете реализовать любые идеи от изготовления игрушек до сложных столярных работ.
- сбалансированные и обтянутые резиной ременные колеса
- прочный чугунный стол с возможностью наклона до 45 град
- диаметр патрубка для подсодинения пылесоса 100 мм
Мощность- 300 Вт
Размер стола- 300 х 300 мм
Высота пропила- 100 мм
Ширина пропила - 195 мм
Высота стола-310 мм
Диаметр колеса-200 мм
Длина ленты-1490 мм
Ширина полотна от 3 до 12 мм
Скорость ленты-850 м/мин
Размеры (Д х Ш х В)- 475 х 440 х 720 мм
Вес-28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина пропила | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 004 ₴





