Циркулярная пила Scheppach HS80
- идеально подходит для мобильного использования
- параллельный упор
- выдвижной расширитель стола
Мощность- 1,2 кВт
Количество оборотов- 6000 об/мин
Диаметр диска-210 х 30 мм, толщина 2.5 мм, 20 зубьев
Глубина пропила 90/45 град - 48/45 мм
Вес брутто/нетто - 18/16 кг
Размеры-490 х 320 х 340 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 г |
| Высота | 340 мм |
| Высота (1) | 340 |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 48 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина | 490 мм |
| Длина (1) | 490 |
| Количество зубцов | 20 |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 6000 |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина (1) | 320 |
Информация для заказа
- Цена: от 44 159 ₴



