Сверлильный станок Scheppach DP13
Компактный сверлильный станок Scheppach DP13 для использования в домашней мастерской, гараже или СТО.
- 5 скоростей
- защита сверлильного патрона
- надежная конструкция
Напряжение-220 В
Мощность-250 Вт
Диаметр сверлильного патрона- 1,5-13 мм
Количество оборотов - 500-2500 об/мин (5 скоростей)
Размер стола-164 х 164 мм
Угол наклона стола- 45 град
Ход шпинделя- 50 мм
Расстояние от патрона до стола - 145 мм
Вес брутто/нетто - 17/15 кг
Размеры- 210 х 420 х 580 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 420 см |
| Высота | 500 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 164 мм |
| Ширина стола | 164 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 44 159 ₴



