Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0
- Модернизированная модель наиболее популярной циркулярной пилы для профессионального использования
- Литой железный стол
- Подвижная каретка и расширители стола приобретаются отдельно
Напряжение-380 В
Количество оборотов-4100 об/мин
Диаметр диска-280 мм, 40 зубьев
Скорость реза- 50 м/сек
Размер стола-800 х 500 мм
Высота стола- 850 мм
Высота пропила-0-90 мм
Угол наклона пилы-0-45 град
Диаметр патрубка для пылесоса-100 мм
Вес-160 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 мм |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Мощность | 3.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 4100 об/мин |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 850 мм |
| Ширина стола | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 160 |
| Высота (1) | 11700 |
| Длина (1) | 1550 |
| Длина стола (1) | 800 |
| Ширина (1) | 700 |
Информация для заказа
- Цена: от 44 159 ₴



