Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0
Циркулярная пила Scheppach Precisa 3.0 компактный форматно-раскроечный станок для небольшой столярной мастерской. Пила укомплектована передвижной кареткой код 1901302811, удлинителем подвижного стола код 1901302702, направляющей планкой 2000мм код 1901302810.
- Модернизированная модель наиболее популярной циркулярной пилы для профессионального использования
- Литой железный стол
- Подвижная каретка и расширители стола приобретаются отдельно
Напряжение-220 В/Мощность-2,6 кВт
Напряжение-380 В/Мощность-3,2 кВт
Количество оборотов-4100 об/мин
Диаметр диска-280 мм, 40 зубьев
Скорость реза- 50 м/сек
Размер стола-800 х 500 мм
Высота стола- 850 мм
Высота пропила-0-90 мм
Угол наклона пилы-0-45 град
Диаметр патрубка для пылесоса-100 мм
Вес-160 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр диска | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 11700 |
| Высота стола | 850 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 90 |
| Длина стола | 800 |
| Длина стола (1) | 800 |
| Количество зубцов | 40 |
| Мощность | 2.6 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4100 |
| Ширина стола | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 44 159 ₴



