

AGP PT600 Электрический резьбонарезной клупп 1/2", 3/4", 1", 1-1/4", 1-1/2", 2"
35 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT600
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Резьбонарезная машина AGP PT600
Электрический резьбонарезной клупп AGP PT600 предназначена для нарезания резьбы на стальных трубах до 2".
- мощный двигатель с большим крутящим моментом
- возможность нарезания левой и правой резьбы
- надежная фиксация резьбонарезной головки
Технические характеристики резьбонарезной машины AGP PT600
Мощность-1300 Вт
Количество оборотов-26 об/мин (не нагруженное состояние)
Количество оборотов-26 об/мин (нагруженное состояние)
Диаметр резьбы до 2"
Вес-7,4 кг
Комплектация резьбонарезной машины AGP PT600: плашки 1/2", 3/4", 1", 1-1/4", 1-1/2", 2", адаптор, струбцина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Машинная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор клуппов |
| Вес | 7.4 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество резьбонарезных головок | 6 шт |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость реза | 26 |
| Частота | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 7.4 |
| Диаметры резьбонарезных головок | 1 1/2", 1 1/4", 1", 1/2", 2", 3/4" |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Минимальная частота вращения шпинделя | 26 об/мин |
| Способ подачи заготовки | Ручной |
| Тип нарезаемой резьбы | Дюймовая коническая |
| Тип привода | Электрический |
| Параметры нарезаемой резьбы | |
| Максимальный диаметр дюймовой резьбы | 2 " |
Информация для заказа
- Цена: 35 700 ₴


