


Гибридный инвертор Deye SUN-6K-SG05LP1-EU-AM2-P (LV) 6кВт 380В MPPТ Чистая синусоида
47 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: SUN-6K-SG05LP1-EU-AM2-P
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инвертор гибридный Deye SUN-6K-SG05LP1
Гибридный солнечный инвертор Deye SUN-6K-SG05LP1 – это современное и функциональное решение для эффективного использования возобновляемых источников энергии. Он имеет следующие преимущества:
- Трехфазный инвертор с чистой синусоидой, который может работать как в сети, так и в автономном режиме, поддерживая стабильное напряжение и частоту.
- Два контроллера MPPT для подключения солнечных панелей общей мощностью до 6.5 кВт, обеспечивающих максимальную эффективность преобразования солнечной энергии в электричество.
- Дополнительный порт для подключения еще одного источника энергии, например ветрогенератора или генератора переменного тока.
- Возможность подключения к литиевым или свинцово-кислотным аккумуляторам разных типов и емкостей, которые позволяют накапливать излишки энергии и использовать их по необходимости.
- Настройка приоритета использования источников энергии переменного тока (сеть, генератор, солнечные панели), что позволяет оптимизировать расход энергии и экономить на счетах за электричество.
- Настраиваемые режимы работы – в сети, автономный и режим резервного питания, обеспечивающих надежность и безопасность электроснабжения в любых условиях.
- Цветной ЖК-дисплей с сенсорными кнопками, который отображает все основные параметры работы инвертора и позволяет легко настраивать его функции.
- Wi-Fi мониторинг, позволяющий удаленно управлять инвертором и отслеживать его состояние через приложение на смартфоне или компьютере.
- Степень защиты IP65 обеспечивает защиту инвертора от пыли и влаги.
- Функция сглаживания пиков потребления, позволяющая подключать к инвертору разумную нагрузку, которая автоматически будет включаться или выключаться в зависимости от уровня потребления энергии в системе.
- Возможность параллельного подключения до 10 инверторов для увеличения мощности системы.
Мощность инвертора (Вт) – 6000
Макс. Входная мощность постоянного тока (Вт) – 7800
Номинальное входное напряжение PV(В) – 370
Напряжение запуска (В) – 125
Диапазон напряжения MPPT (В) – 150-425
Диапазон рабочего напряжения по DC(В) – 300-425
Входной ток PV(А) – 13+13
Количество MPPТ/Количество стрингов на MPPТ - 2/1+1
Номинальный выход по АС и мощность ИБП (Вт) – 6000
Макс. Выходная мощность по AC (Вт) – 6600
Номинальный выходной ток по АС(А) – 27.30
Макс. Ток AC (A) - 25
Макс. Непрерывный проходной переменный ток (А) – 40
Пиковая мощность 2-х кратное превышение ном.мощности на протяжении 10 сек
Выходная частота и напряжение – 50/60Hz; 220/230
Тип сети Однофазная Макс. КПД – 97.60%
Защита: Молниезащита PV-входа, защита от замыкания на землю, защита от обратной полярности, контроль сопротивления изоляции, блок мониторинга остаточного тока, защита от перегрузки по току, защита от короткого замыкания на выходе, защита от перенапряжения.
Сертификаты и стандарты CEI 0-21, VDE-AR-N 4105, NRS 097, IEC 62116, IEC 61727, G99, G98,
VDE 0126-1-1, RD 1699, C10-11, IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2
Уровень шума (dB) <30 dB
Связь с BMS RS485; CAN
Вес (кг) -21
Длина (мм) – 330
Высота (мм) – 580
Ширина (мм) – 232
Уровень защиты – IP65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7800 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 3 |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 7800 Вт |
- Цена: 47 692 ₴


