Weekender GT4000iOE Инверторный генератор 3.5 кВт Чистая синусоида Электростартер
28 332 ₴
- Нет в наличии
- Код: GT4000iOE
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный бензиновый генератор Weekender GT4000iOE
Инверторный генератор Weekender GT4000iOE с чистой синусоидой, стабильным напряжением для надежной работы чувствительной электроники. Благодаря электростартеру и интуитивной панели управления, генератор легко запускать и контролировать. Модель идеальна для дома, дачи, кемпинга, мастерской или строительных работ.
🏠 Область применения
· резервное электроснабжение частного дома или дачи
· питание бытовых приборов и электроинструмента
· освещение, насосы, котлы, телевизоры, компьютеры
· кемпинг и выездные работы
· оборудование, чувствительное к качеству напряжения
🔋 Для чего подходит
Генератор Weekender GT4000iOE отлично подходит для питания:
· бытовой техники
· компьютеров, телевизоров, газовых котлов
· насосов и систем освещения
· электроинструмента
· мобильных устройств через USB и 12 В
✅ Основные преимущества
· Инверторная технология — 100 % чистая синусоида для современной электроники
· Номинальная мощность 3,5 кВт, максимальная — до 3,85 кВт
· Электростартер — быстрый и удобный запуск
· Надёжный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
· Выходы 220 В, 12 В и USB — для подключения и зарядки различных устройств
· Счётчик моточасов — удобный контроль работы
· Длительное время автономной работы — до 8–16 часов на одном баке
· Низкий уровень шума — 52–62 дБ
· Медная обмотка альтернатора (100 %) — стабильность и долгий срок службы
· Возможность параллельного подключения — увеличение общей мощности
⚙️ Технические характеристики
· Тип генератора: инверторный бензиновый
· Номинальная мощность: 3,5 кВт
· Максимальная мощность: 3,85 кВт
· Количество фаз: 1 (220 В)
· Частота: 50 Гц
· Тип топлива: бензин А-95
· Объём двигателя: 223 см³
· Класс двигателя: полупрофессиональный
· Объём топливного бака: 17 л
· Расход топлива: около 0,35 л/кВт·ч
· Тип запуска: электростартер
· Уровень шума: 52–62 дБ
· Выходы: 220 В, 12 В, USB ×2
· Материал обмотки: медь
· Время непрерывной работы: 8–16 часов
· Счётчик моточасов: есть
· Габариты (Д×Ш×В): 570 × 430 × 490 мм
· Вес: около 41 кг
Weekender GT4000iOE — оптимальный выбор для тех, кому нужна стабильная, чистая электроэнергия, экономичность и удобство эксплуатации в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | XY170F-1A |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 28 332 ₴








