Аккумулятор TSUN TSOL-B100E-S — литий-железо-фосфатная (LiFePO4) батарея с номинальным напряжением 51,2 В и ёмкостью 100 А·ч (примерно 5,12 кВт·ч). Он предназначен для использования в системах накопления энергии, например, в сочетании с гибридными инверторами серии TSUN ACU/HSU. Благодаря технологии LiFePO4 батарея обеспечивает высокую безопасность, стабильную работу и долгий срок службы с большим количеством циклов заряд-разряд.
Такая батарея подходит для:
-
Домашних и коммерческих систем накопления энергии
-
Солнечных (PV) систем с гибридными инверторами
-
Резервного питания в сочетании с инверторами серии ACU/HSU и др
-
Тип батареи: LiFePO4 (литий-железо-фосфатная)
-
Номинальная ёмкость: 100 Aч
-
Энергия: около 5,12 кВт·ч (5120 Вт·ч)
-
Номинальное напряжение: 51.2 В
-
Диапазон рабочих напряжений: ~44,8–57,6 В
-
Максимальный заряд/разряд: 1C (т.е. примерно 100 А)
-
Глубина разряда (DoD): ≤ 90 %
-
Коэффициент полезной энергии: из номинальной ~4600 Вт·ч (полезная)
-
Циклы жизни: ≥ 6000 циклов (при 25 °C, 0,5C до ~80 % остаточной ёмкости)
-
Интерфейсы связи: RS485 / CAN2.0 (для связи с инвертором/СКУД)
-
Рабочая температура:
• заряд: 0 … 50 °C
• разряд: −10 … 50 °C -
Температура хранения: −15 … 60 °C
-
Охлаждение: естественная конвекция
-
Влажность окружающей среды: 0–100 % (без конденсации)
-
Степень защиты корпуса: IP65
-
Габариты (В×Ш×Г): 650 × 355 × 207 мм
-
Вес: около 49 кг
-
Рабочий шум: < 25 дБ
-
Цвет корпуса: бело-чёрный (варианты исполнения)
-
Гарантийный срок - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 60 600 ₴



