Enar Dingo Глубинный вибратор для бетона (двигатель)
15 900 ₴
14 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296200
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глубинный вибратор Enar DINGO
-
Ручки сконструированы таким образом, чтобы предохранить двигатель от ударов
-
Кабель усилен на выходе из двигателя
-
Ударопрочность корпуса в 5 раз превышает установленные нормы
-
Три ручки вокруг корпуса двигателя и еще одна с задней стороны двигателя для работ с короткими валами и вертикальных работ
-
Пенный фильтр с решеткой на всосе воздуха
Напряжение — 220 В
Мощность — 2300 Вт (3 л. с. )
Число оборотов — 18000 об/мин
Размеры — 244 х 354 х 229 мм
Преимущества продукции TM Enar
-
Надежность: ударостойкий корпус
-
Безопасность: двойная изоляция двигателя
-
Простота эксплуатации: простое подключение, взаимозаменяемость булав и валов
-
Производительность: до 35 куб. м/час бетона
-
Легкий вес оборудования: вес электродвигателя равен 5,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина | 354 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 310 ₴







