



Enar AVMU Вибратор глубинный для бетона (двигатель)
15 150 ₴
13 635 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296100
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор глубинный для бетона Enar AVMU
-
Двигатель с увеличенной мощностью и соединительным кабелем
-
Переключатель встроен в ручку и оснащен защитой от пробоя
-
Высокопрочный корпус с двойной изоляцией двигателя от пробоя и загрязнений
-
Для убобной работы двигатель имеет ремень-лямку
Напряжение — 220 В
Мощность — 2300 Вт (3 л. с. )
Число оборотов — 18000 об/мин
Размеры — 150 х 354 х 205 мм
Преимущества продукции TM Enar
-
Надежность: ударостойкий корпус
-
Безопасность: двойная изоляция двигателя
-
Простота эксплуатации: простое подключение, взаимозаменяемость булав и валов
-
Производительность: до 35 куб. м/час бетона
-
Легкий вес оборудования: вес электродвигателя равен 4,5 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 354 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 635 ₴


