Инвертор гибридный Haitech (SAKO) SUNON V 6.5кВА/48В Правильная синусоида Для дома квартиры офиса
20 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240070552
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инвертор гибридный Haitech SUNON V 6.5 кВА
Гибридный инвертор Haitech SUNON V с чистой синусоидой и встроенным MPPT-контроллером и зарядным устройством отлично подходят для создания резервной системы питания при выключении электроэнергии и для работы в качестве домашней электростанции.
Инвертор подключается на выходе аккумуляторов или солнечных панелей и превращает постоянный ток (DC) в переменный (AC), а также повышает напряжение с 48 В до 220 В, благодаря чему к устройству можно подключать и питать от него бытовые электроприборы и инструменты. Может питаться все виды бытовых или офисных приборов, включая котлы и приборы с электродвигателями, например холодильники, кондиционеры и т.д.
Подбирая инвертор, имейте в виду, что его номинальная мощность должна быть выше предполагаемой нагрузки не менее 30 %.
- Максимальная мощность инвертора составляет 6.5 кВА/6.2 кВт, максимальная кратковременная мощность 12.4 кВА. Возможность выдержать кратковременное повышение номинальной мощности позволяет питать устройства, в которых в момент подключения наблюдается резкий скачок электрического тока.
- Инвертор однофазный, то есть подающий на выходе электроэнергию напряжением 230 В ±5%, что подходит для большинства бытовых приборов. Коэффициент полезного действия – 93%.
- Выходной сигнал – чистая (или правильная) синусоида, пригодна почти для всех электронных устройств и бытовой техники.
- Напряжение аккумуляторной системы 48В. Поддержка подключения внешних аккумуляторных батарей типа AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion – АКБ следует приобрести отдельно. Быстрое время переключения на работу от аккумулятора – 10 мс.
- Встроенное зарядное устройство с максимальным зарядным током 120 А.
- Встроенный MPPT-контроллер (Maximum Power Point Tracking) – система отслеживания точки максимальной мощности солнечных батарей. Позволяет выбирать наиболее оптимальные напряжения и ток солнечных панелей для получения максимума энергии в конкретный момент времени. Максимальный ток заряда солнечных панелей 120 А.
- Интерфейсы: RS485, CAN, USB RS232, сухие контакты. Встроенный локальный WiFi – только для мониторинга мобильного приложения.
- Несколько режимов работы инвертора: приоритет солнечных панелей/приоритет аккумуляторной батареи/приоритет сети. Может работать без подключения к аккумуляторным батареям.
- На сенсорном ЖК-дисплее можно настроить такие параметры, как приоритет зарядного устройства от сети или солнечной панели, а также допустимое входное напряжение, ток заряда и т.д.
- Возможность подключения генератора.
- Автоматический перезапуск после восстановления сети.
- Функция холодного запуска позволяет автоматически включить устройство и работать от аккумулятора независимо от состояния входной сети или отсутствия.
- Функция подмешивания (параллельной работы) позволяет использовать энергию от различных источников одновременно: от солнечных панелей, от аккумуляторов и электроснабжения. Параллельно или с полной автономией использование энергии из внешней сети при недостатке своей выработки.
- Защита от: перегрузки, короткого замыкания, перегрева.
- Тип инвертора - On/Off-grid – гибридный
Мощность - 6.5 кВА/6.2 кВт
Максимальная мощность - 12.4 кВА
Количество фаз - 1
КПД - 93 %
Выходное напряжение - 220 В
Тип выходного сигнала - Правильная синусоида
Входное напряжение - 90-280 В
Тип аккумулятора - LiFePo4, GEL, AGM, Li-ion
Напряжение аккумуляторной батареи - 48 В
Время переключения на аккумуляторные батареи - 10 мс
Ток заряда-120 А
MPPT-контроллер -Да
Напряжение от солнечных панелей-60-450 В
Режим подмешивания-Да
Входящая частота-50/60 Гц
Интерфейсы-RS232, RS485, USB, Локальный WiFi, Сухие контакты
Монтаж-настенный
Тип защиты-от короткого замыкания, перегрузки, перегрева
Цвет-белый
Рабочая температура -0 °C ~ +50 °C
Размеры-583х380х214 мм
Вес-10.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haiteh |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 6200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 23 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 12400 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 214 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 20 709 ₴









