Аккумуляторная батарея Konner&Sohnen KS LB 48-100 5120Вт*час 51.2В 100Ач LiFePo₄ RS485 CAN RS232 WI-FI
67 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS LB 48-100
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумулятор для гибридных инверторов Konner&Sohnen KS LB 48-100
Новейшие системы энергосбережения - Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от Konner & Sohnen – это современные накопители энергии, которые являются идеальным решением для солнечных электростанций и других систем резервного питания, а также для систем бесперебойного питания.Накопление бесплатной солнечной энергии днем, и использование ее в вечерние времена существенно снижает затраты на электроэнергию.
Преимущества КеннерЗоненKS LB 48-100:
- Современные надежные LiFePO4 аккумуляторы Könner & Söhnen® обеспечивают невероятные 6000 циклов заряда-разряда, то есть более 15 лет ежедневного использования!
- Оснащенные многоуровневой системой защиты, в том числе от перегрева, короткого замыкания, они не подвержены возгоранию, что делает их максимально безопасными для использования. LiFePO4 аккумуляторы LiFePO4 аккумуляторы более устойчивы к экстремальным температурам и могут работать в более широком диапазоне температур (от -10 °C до +45 °C). Это делает их отличным выбором для использования в экстремальных условиях.
- Обладают низким уровнем саморазряда, что позволяет им сохранять энергию в течение длительного периода без потери производительности.
- Имеют возможность разной установки: вертикального монтажа на стене или горизонтального на тележке. Это позволяет экономить пространство, выбирая максимально комфортное решение в зависимости от индивидуальных потребностей.
- Аккумуляторные батареи Könner & Söhnen® оснащены многоуровневой системой защиты -SMART BMS (Battery Management System).Эта система использует специальный компьютер и датчики для контроля и регулировки батареи. Датчики тестируют температуру, силу тока, емкость аккумулятора. Основная задача системы – обеспечить безопасное использование батареи, ее стабильную работу и увеличить срок службы аккумулятора.
ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ БАТАРЕЯМИ BMS
- Контроль максимального тока зарядки и разрядки общий для батареи
- Контроль напряжения каждой ячейки для предотвращения перезаряда и переразряда
- Балансировка отдельных элементов, активируемая в верхнем сегменте напряжения ячейки для выравнивания уровня заряда отдельных элементов
- Контроль температуры в нескольких точках батареи – защита от перегрева (не взрывается при перегреве) для подключения к смартфону и удаленному управлению системой и мониторингу состояния через приложениедо 15 модулей в параллельном подключении
- Коммуникационные порты RS485, CAN, RS232 для подключения к инверторам и ПК
- LCD Дисплей для настройки и контроля основных параметров работы аккумуляторной батареи
Тип аккумуляторной батареи -LiFePO₄ (литий-железо-фосфатный)
Емкость аккумуляторной батареи -100 А·ч/5120 Вт·ч
Зарядное напряжение, В -58.4
Номинальное напряжение, В- 51.2
Рабочий диапазон напряжения, В -43.2 – 58.4
Рекомендуемый ток зарядки/разрядки- 50А (0,5C)
Емкость, Вт·ч- 2560
Максимальный ток зарядки/разрядки- 100A (1С)
Жизненный цикл аккумуляторной батареи ≤ 6000* циклов
Глубина разрядки (DOD) -95%
Класс защиты -IP21
Рабочая температура подзарядки: от 0 °C до 45 °C, разрядка: от -10 °C до 45 °C
Габариты нетто, мм -557x547x227
Вес нетто, кг -27
Вес брутто, кг- 27.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 569 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 67 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









