Аккумуляторная батарея Konner&Sohnen KS LB 24-100 2560Вт·ч 25.6В 100Аг LiFePO₄ RS485 CAN RS232 Wi-Fi
43 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS LB 24-100
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Аккумулятор для гибридных инверторов Konner&Sohnen KS LB 24–100
Новейшие системы энергосбережения - Литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от Konner & Sohnen – это современные накопители энергии, которые являются идеальным решением для солнечных электростанций и других систем резервного питания, а также для систем бесперебойного питания.Накопление бесплатной солнечной энергии днем, и использование ее в вечерние времена существенно снижает затраты на электроэнергию.
Преимущества КеннерЗоненKS LB 24–100:
- Современные надежные LiFePO4 аккумуляторы Könner&Söhnen обеспечивают невероятные 6000 циклов заряда-разряда, то есть более 15 лет ежедневного использования! Оснащенные многоуровневой системой защиты, в том числе от перегрева, короткого замыкания, они не подвержены возгоранию, что делает их максимально безопасными для использования. LiFePO4 аккумуляторы LiFePO4 аккумуляторы более устойчивы к экстремальным температурам и могут работать в более широком диапазоне температур (от -10 °C до +45 °C). Это делает их отличным выбором для использования в экстремальных условиях. Обладают низким уровнем саморазряда, что позволяет им сохранять энергию в течение длительного периода без потери производительности.
- Имеют возможность разной установки: вертикального монтажа на стене или горизонтального на тележке. Это позволяет экономить пространство, выбирая максимально комфортное решение в зависимости от индивидуальных потребностей.
- Аккумуляторные батареи Könner & Söhnen® оснащены многоуровневой системой защиты -SMART BMS (Battery Management System).Эта система использует специальный компьютер и датчики для контроля и регулировки батареи. Датчики тестируют температуру, силу тока, емкость аккумулятора. Основная задача системы – обеспечить безопасное использование батареи, ее стабильную работу и увеличить срок службы аккумулятора.
ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ БАТАРЕЯМИ BMS
- Контроль максимального тока зарядки и разрядки общий для батареи
- Контроль напряжения каждой ячейки для предотвращения перезаряда и переразряда
- Балансировка отдельных элементов, активируемая в верхнем сегменте напряжения ячейки для выравнивания уровня заряда отдельных элементов
- Контроль температуры в нескольких точках батареи – защита от перегрева (не взрывается при перегреве) для подключения к смартфону и удаленному управлению системой и мониторингу состояния через приложение
- до 15 модулей в параллельном подключении
- Коммуникационные порты RS485, CAN, RS232 для подключения к инверторам и ПК
- LCD Дисплей для настройки и контроля основных параметров работы аккумуляторной батареи
Тип аккумуляторной батареи- LiFePO₄ (литий-железо-фосфатный)
Емкость аккумуляторной батареи -100 Ач/2560 Втч
Зарядное напряжение, В -29.2
Номинальное напряжение, В -25.6
Рабочий диапазон напряжения, В- 21.6 – 29.2
Рекомендуемый ток зарядки/разрядки -50А (0,5C)
Емкость, Вт·ч -2560
Максимальный ток зарядки/разрядки- 100A (1С)
Жизненный цикл аккумуляторной батареи ≤ 6000* циклов
Глубина разрядки (DOD) -95%
Класс защиты -IP21
Рабочая температура подзарядки: от 0 °C до 45 °C, разрядка: от -10 °C до 45 °C
Габариты нетто, мм -557x547x227
Вес нетто, кг -27
Вес брутто, кг- 27.0
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 547 мм |
| Высота | 557 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 43 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








