



Konner&Sohnen KSB 33i S Инверторный генератор 3 кВт Ручной стартер Чистая синусоида Медная обмотка
24 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: KSB 33i S
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор инверторный Konner&Sohnen KSB 33i S
Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 33i S 3.0 кВт — универсальный источник питания для дома, активного отдыха или чрезвычайных ситуаций. Компактный, легкий и удобный в транспортировке. Идеально подходит для кемпинга, путешествий, рыбалки и резервного питания дома, магазина, офиса.
Преимущества инверторного генератора КоннерЗонен KSB 33i S
- Обеспечивает стабильное выходное напряжение правильной синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Компактный размер этой модели позволяет брать его с собой куда угодно. Он становится надежным помощником во время отдыха на природе, кемпинге, на рыбалке, снабжая необходимой энергией.
- Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- В генераторах инверторного типа KS Basic установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой.
- Надежный и компактный альтернатор на постоянных магнитах может выдерживать максимальные нагрузки без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Современный, продуманный дизайн корпуса не только придает эстетичность, но и способствует стабильной работе устройства. Шумопоглощающие материалы снижают уровень шума до 68 дБ на расстоянии 7 метров, что делает генератор удобным в использовании как дома, так и на природе.
Напряжение, B- 230
Максимальная мощность, кВт -3.3
Номинальная мощность, кВт -3.0
Коэффициент мощности, cosφ -1
Частота, Гц -50
Максимальный ток, А -14.3
Розетки- 2 × Schuko 230 V
Тип запуска- Ручной
Емкость топливного бака, л -4
Время работы при погрузке 50%, час*** -5.9
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ -68/95
Модель двигателя -KSB 170i
Объем двигателя, см3 -150
Тип двигателя- 4-тактный бензиновый
Мощность двигателя, л.с.-5
Емкость масляного картера, л -0.4
Класс защиты -IP23M
Комплектация: Генератор, Упаковка, Инструкция, ключ свечной, отвертка РН2 6,0 мм
Габариты нетто -492×285×460
Габариты брутто, мм -525×325×550
Вес нетто, кг -21.5
Вес брутто, кг -23.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 14.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.3 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 170i |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 24 699 ₴
- Способ упаковки: Картона коробка


