



Компрессор винтовой EnerSol ES-AC560-100-1SS 220В 3кВт 560л/мин
59 998,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES-AC560-100-1SS
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтовой компрессор EnerSol ES-AC560-100-1SS
Воздушный винтовой компрессор EnerSol ES-AC560-100-1SS спроектирован для длительной работы без частых остановок на охлаждение – идеально для производств, мастерских, СТО, шиномонтажов.
- Винтовой привод обеспечивает плавное и постоянное давление без скачков, характерных для поршневых компрессоров.
- Крайне низкий уровень шума – 65 дБА.
- Потребляет меньше электроэнергии на 1 м3 сжатого воздуха, что позволяет экономить средства при ежедневном использовании.
Производительность на входе, л/мин -560
Производительность на выходе, л/мин-350 (при давлении 10 бар)
Мощность двигателя, кВт-3
Максимальное давление, бар-10
Объем ресивера, л -105
Напряжение, В -230
Привод-прямой
Тип -винтовой
Вес, кг – 119
Комплектация: колеса, шумозащитный кожух, панель управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Многоступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 560 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Объем ресивера | 105 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Степень защиты IP | 23 |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
Информация для заказа
- Цена: 59 998,91 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


