GENERGY TURBO 2000I RC Генератор инверторный 1.7кВт Электростартер Пульт дистанционного запуска
35 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240091090
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор GENERGY TURBO 2000I RC
Генератор инверторный бензиновый GENERGY TURBO 2000I RC однофазная бензиновая электростанция для обеспечения электроэнергией 230 В бытовой техники, строительных инструментов, суммарной мощностью до 1.7кВт (номинальная мощность). Подходит для подключения чувствительной к перепадам напряжения цифровой техники. Максимальная мощность – 2 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи TURBO 2000I RC:
- Высокое качество электроэнергии: Благодаря инверторной технологии генератор обеспечивает высококачественный ток с низким уровнем гармонических искажений, что делает его идеальным для питания чувствительного оборудования без риска повреждения.
- Портативность и удобство: Благодаря сверхкомпактной и лёгкой конструкции генератор Limited 200i легко транспортировать и хранить. Кроме того, кнопочный электростартер и дистанционное управление (до 50 метров) упрощают его использование и эксплуатацию.
- Энергоэффективность: Генератор обеспечивает сниженный расход топлива и эффективную работу даже при высокой выходной мощности. Это особенно полезно при непрерывном использовании в таких ситуациях, как кемпинг, автотуризм или отключение электроэнергии.
- Универсальность применения: Идеально подходит для самых разных условий: от небольших домиков и кемпингов до лодок и городских рынков. Он обеспечивает надёжный и малошумный источник питания, подходящий для самых разных применений.
- Модель оснащена 4-тактным бензиновым двигателем EURO V GENERGY SGI-79 объемом 79 см3 с верхним расположением клапанов и воздушным охлаждением. Объем масла в картере – 0,5 л.
- Легкий электрический запуск, ручной и дистанционный (с помощью пульта управления, который действует в радиусе до 50 м). Литий-ионный аккумулятор входит в комплект поставки.
- Альтернатор инверторный, что позволяет вырабатывать ток с правильной синусоидой, стабильным напряжением.
- Оснащается топливным баком на 4 л.
- Экономное потребление топлива + длительная автономная работа:
При нагрузке 25% - потребление топлива составляет 0,37 л – автономная работа - 10,8 ч;
При нагрузке 50% - потребление топлива составляет 0,57 л – автономная работа - 7 ч;
При нагрузке 75% - потребление топлива составляет 0,8 л – автономная работа - 5 ч.
- На панели управления находятся: цифровой дисплей, который отображает напряжение, частоту, моточасы (необходимо для проведения своевременного технического обслуживания); розетка 230 В 16 А IP44; розетка 12 В – 8,3 А для зарядки аккумулятора.
- Наличие ЭКО-режима, позволяющего экономно расходовать топливо. При включении режима происходит регулировка оборотов в зависимости от нагрузки. Таким образом обеспечивается экономия бензина до 30%.
- Класс изоляции: F / A.
- Класс исполнения: G2.
- Поставляется в кожухе.
- Имеет низкий уровень шума: 88 дБ, на расстоянии 7 м этот показатель колеблется в пределах 53-59 дБ.
- Масса генератора – 19 кг.
- Габариты: 440х290х445 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGI-79 |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 25 град. |
Информация для заказа
- Цена: 35 990 ₴







