



GENERGY LIMITED 5000 RC V2 Генератор 4кВт Электростартер AVR Медная обмотка
39 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240087090
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 5000 RC V2
Генератор бензиновый GENERGY LIMITED 5000 V2 однофазный генератор 4кВт для поставки электроэнергии в дома, офисы, строительные площадки, кемпинги и т.д. Способен обеспечивать работоспособность электроприборов с суммарной мощностью до 4 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность этой модели: 4,5 кВт.
Особенности бензогенератора Дженерджи LIMITED 5000RC V2:
✅ Легкий и удобный запуск: Генератор имеет как электрический, так и ручной запуск, что облегчает запуск без затруднений. Эта функция особенно удобна для ежедневного использования в разных условиях.
✅ Автономность и эффективность: С 16-литровым топливным баком генератор может работать непрерывно до 10,4 часов. Кроме того, его 4-тактный двигатель OHV разработан для низкого потребления топлива, обеспечивая эффективное управление энергией и благоприятное соотношение между временем работы и емкостью бака.
✅ Системы защиты: Автоматическое выключение из-за нехватки масла, защищающего двигатель от серьезных повреждений в случае нулевого или низкого уровня смазочного масла.
- Оснащен 4-тактным OHV – двигателем с верхним расположением клапанов GENERGY SGH с воздушным охлаждением. Объем двигателя 272 см3, мощность – 9 л.с.
- Альтернатор с медной обмоткой.
- Функция AVR позволяет подключать к генератору даже чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Модель имеет легкий ручной запуск и электрозапуск (аккумулятор входит в комплект поставки).
- Наличие защиты от перегрузки и низкого уровня масла. Индикатор уровня топлива позволит своевременно пополнять запас топлива.
- На панели управления находятся 2 розетки 16А 230В IP44.
- Наличие дисплея позволяет контролировать напряжение, частоту и моточас, что необходимо для проведения своевременного технического обслуживания электростанции.
- Емкость бензобака – 16 л.
- Продолжительная автономная работа благодаря экономному потреблению бензина и емкому топливному баку.
- Удобное перемещение благодаря наличию двух колес и складной металлической ручке.
- Модель имеет прочный металлический каркас, защищающий двигатель и альтернатор от механических повреждений.
- Уровень звуковой мощности генератора – 96 дБ. Уровень шума на расстоянии 7 м – 73 дБ.
Страна-производитель: Китай
Страна бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GENERGY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4500 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | SGB270 |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.34 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 603 мм |
| Высота | 444 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 39 489 ₴


