Champion C4500i Генератор инверторный 3.3 кВт чистая синусоида тихий режим
23 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500302-UA
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Champion C4500i
Champion C4500i — это современный инверторный бензиновый генератор, который сочетает высокую мощность, экономичность и минимальный шум. Он идеально подходит для дома, дачи, кемпинга и аварийного резервного питания.
Генератор обеспечивает номинальную мощность 3,3 кВт и максимальную до 4,5 кВт, имеет чистую синусоидальную форму выходного напряжения, что позволяет безопасно подключать чувствительное электронное оборудование. Встроенный режим «Economy» снижает обороты двигателя и снижает расход топлива при лёгкой нагрузке.
Благодаря объёму бака 11 л и низкому уровню шума (~64 дБА на 7 м) модель Champion C4500i обеспечивает до ~17 часов работы при нагрузке 25 % и делает эксплуатацию комфортной даже ночью.
Преимущества генератора Чемпион C4500i
-
Высокая мощность при компактных габаритах.
-
Инверторная технология — безопасное питание для ноутбуков, телевизоров, медтехники.
-
Экономичный режим «Economy» — сниженный расход топлива и шум.
-
Чистая синусоида (<3 % THD) — без риска для подключенной электроники.
-
Удобство в эксплуатации: колёсики в комплекте, прочный корпус, лёгкий запуск.
-
Официальная гарантия 36 месяцев — надёжность от производителя.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальная мощность | 4,5 кВт |
| Номинальная мощность | 3,3 кВт |
| Максимальный ток | 19,5 А |
| Номинальный ток | 14,3 А |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип генератора | Инверторный |
| Напряжение | 220–230 В / 50 Гц |
| Чистая синусоида | Да (< 3 % THD) |
| Объём двигателя | 224 см³ (Champion YF-172IV_G) |
| Объём топливного бака | 11,0 л |
| Время непрерывной работы | до 17 ч @ 25 % нагрузки |
| Уровень шума | 64 дБА (на 7 м) |
| Размеры (Д×Ш×В) | 600 × 600 × 550 мм |
| Вес | 43,9 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
Область применения
Champion C4500i поможет в ситуациях:
-
резервное питание дома или офиса при отключениях электросети;
-
обеспечение энергией в кемпингах, на дачах, во время отдыха на природе;
-
питание чувствительной электроники — компьютеров, телевизоров, медицинских приборов;
-
выездные работы, мероприятия или строительство, где важна мобильность и стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3.3 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion YF-172IV_G |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 23 674 ₴







