Hyundai HY3000i Генератор инверторный 3 кВт Ручной стартер Чистая синусоида Медная обмотка Эко режим
24 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: HY3000i
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Hyundai HY3000i
🔋 Hyundai HY3000i — стабильный, экономичный и портативный источник энергии.
Инверторный бензиновый генератор Hyundai HY3000i номинальной мощностью 3000 Вт (пиковая до ~3300 Вт) обеспечивает чистое синусоидальное напряжение 230 В и идеально подходит для подключения чувствительной электроники, бытовой техники и инструмента.
🔋 Ключевые преимущества Хюндаи HY3000i:
-
Мотор Hyundai IC210 объёмом 208 куб.см обеспечивает надёжный запуск и стабильную работу под нагрузкой
-
Инверторная технология с цифровым дисплеем обеспечивают безопасную работу ноутбуков, телевизоров и другой техники.
-
Ёмкий топливный бак 12 л и продолжительная работа при 50 % нагрузке — около 5,5 часа.
-
Компактность и мобильность: вес ~32 кг, удобен для дачи, кемпинга, аварийного питания. Wizard Technics
🔋 Технические характеристики:
Номинальная мощность -3000 Вт
Пиковая мощность - 3300 Вт
Объём двигателя -208 куб.см
Ёмкость топливного бака- 12 л
Время работы на 50% нагрузке ~5,5 ч
Вес -32 кг
Напряжение - 230 В / 50 Гц
🔋 Идеальное применение генератора HY3000i: резервное питание дома, дачи или офиса; питание компьютеров, освещения и бытовой техники; поездки и выездные мероприятия.
Hyundai HY3000i — разумный выбор, когда требуется надёжный генератор с минимальным шумом и стабильной выходной мощностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Полная мощность | 3.3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3300 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC210 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 24 920 ₴









