Инверторный генератор Konner&Sohnen KSB 31i
Инверторный генератор 2.8 кВт KSB 31i от немецкой марки Könner & Söhnen® – надежный источник автономного питания для дома, дачи, кемпинга или выездных работ. Напряжение – 230 В. Мощность: 3,0 кВт (макс) / 2,8 кВт (номинальное). Благодаря новой конструкции генератор стал доступным по цене – почти на уровне с обычным АВР-генератором, а инверторная технология обеспечивает стабильную и чистую синусоиду, что позволяет безопасно использовать его для чувствительной электроники и современной техники. Компактный и удобный для транспортировки. Оснащен надежным 4-тактным двигателем стандарта EURO 5 – экономичным, мощным и экологичным. Альтернатор с 100% медной обмоткой гарантирует стабильную работу.
Преимущества генератора КоннерЗонен KSB 31i
- Доступная цена – благодаря новой конструкции генератор стал доступным по цене, почти на уровне с обычным АВР-генератором.
- Стабильная и безопасная работа с чувствительной техникой благодаря инверторной технологии генератор подходит для медицинского оборудования и цифровой электроники.
- Компактность и мобильность – удобна для транспортировки и хранения, легко брать с собой на природу или перемещать между локациями.
- Экологичность и эффективность – двигатель соответствует стандарту EURO 5, что обеспечивает меньше вредных выбросов и стабильную работу в любую погоду.
- Надежный альтернатор с медной обмоткой гарантирует долговечность, стабильную генерацию электроэнергии и защиту от перегрева.
Напряжение, B -230
Максимальная мощность, кВт -3.0
Номинальная мощность, кВт -2.8
Частота, Гц- 50
Максимальный ток, А -13
Розетки 1 x Schuko 230 V
Тип запуска -ручной
Емкость топливного бака, л- 5
Время работы при погрузке 50%, час***- 4
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ -71/96
Модель двигателя KSB -210i
Объем двигателя, см3 -208
Тип двигателя бензиновый- 4-тактный
Мощность двигателя, л.с. -5.4
Емкость масляного картера, л- 0.6
Класс защиты -IP23M
Габариты нетто- 495×385×495
Габариты брутто- 505×405×510
Вес нетто, кг -23
Вес брутто, кг- 25.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 13 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3000 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 210i |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 14 499 ₴









