Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 8100iE 1/3 ATSR 220/280В 8кВт Электростартер
74 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 8100iE 1/3 ATSR
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iE 1/3 ATSR
Инверторный генератор 8.5 кВт от Könner & Söhnen – мощный и надежный источник электроэнергии с системой VTS, позволяющий работать в одно- и трехфазном режимах без потери мощности. Оснащен двигателем K&S стандарта EURO V, экономичным режимом, поддержкой АВР, системой запуска 3-в-1. LED-дисплей, USB-выходы, с розетками 1×16A (230B), 1×32A (230B), 1×32A (230B), альтернатор с медной обмоткой и комплект транспортировки обеспечивают комфорт и долговечность. Подходит для питания чувствительной электроники, такой как мед. оборудование, аудио и видеотехника, стабильно работает даже при высоких нагрузках.
- ИНВЕРТОРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ С ВЫСОКОЙ МОЩНОСТЬЮ. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц правильной синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- СИСТЕМА VTS (Переключатель типа напряжения). Генератор оснащен системой VTS (Voltage Transfer Switch) – системой переключения типа напряжения. Благодаря данной системе генератор может работать как в режиме 1 фазы, так и в режиме 3-х фаз с максимальной мощностью 8,5 кВт.
- РАБОТА С ВНЕШНЕЙ АВР KS ATS 4/25 Gasoline. Генератор имеет возможность подключения наружной системы АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Выход АВР имеет 8-контактный разъем для подключения блока автоматического ввода резерва
- УЛУЧШЕНАЯ СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ 3 В 1. Универсальный выключатель двигателя 3 в 1 для максимально легкого и удобного запуска генератора, сочетает функции топливного крана, воздушной заслонки и электрического запуска двигателя.
- ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ. Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
Напряжение, B -230/400
Максимальная мощность, кВт- 8.5(230В)/8.5(400В)
Номинальная мощность, кВт -8.0(230В)/8.0(400В)
Коэффициент мощности, cosφ -1
Частота, Гц -50
Максимальный ток, А -36.9A/15.35A
Розетки 1xSchuko 230V, 1xCEE 230V 32A, 1xCEE 400V 16A
Тип запуска -электро
Емкость топливного бака, л -20
Время работы при погрузке 50%, час***- 6
Led дисплей- счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ -70/97
USB-выходы USB 3.0 + Type C
Модель двигателя- KS 480i
Объем двигателя, см3 -458
Тип двигателя- бензиновый 4-тактный
Мощность двигателя, л.с. -16
Выход ATS+
Емкость масляного картера, л -1.1
Емкость аккумулятора, А·ч -1.6
Класс защиты -IP23M
Комплектация -Генератор, инструкция, упаковка, чехол для аксессуаров, свечной ключ, отвертка, транспортировочная ручка, 2×транспортировочное колесо
Габариты нетто, мм- 715×505×555
Габариты брутто, мм -730x520x580
Вес нетто, кг -68
Вес брутто, кг.- 71.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 36.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 8.5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.6 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 715 мм |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 74 599 ₴









