Konner&Sohnen KS 8100iE ATSR Генератор инверторный 8 кВт Электростартер Чистая синусоида Медная обмотка
67 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 8100iE ATSR
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 8100iE ATSR
- Инвертор с высокой мощностью 8 кВт для надежного электроснабжения чувствительных электрических устройств и компьютеров
- Адаптирован для подключения автоматического ввода резерва (ATS), обеспечивающего бесперебойное электроснабжение в случае отказа основной сети.Генератор имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Блок автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Выход АВР имеет 8-контактный разъем для подключения блока автоматического ввода резерва KS ATS 4/25 Gasoline.
- Надежность: включает отключение при низком уровне масла, защиту от перегрузки и защиту от короткого замыкания.
- Улучшенная система запуска двигателя 3-в-1 для легкого зажигания.Универсальный выключатель двигателя 3 в 1 для максимального и удобного запуска генератора, сочетает функции топливного крана, воздушной заслонки и электрического запуска двигателя.
- Высокая мобильность с большими колесами и удобная ручка для легкой транспортировки.
- Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- Удобное расположение всех функций: многофункциональный LED-дисплей (счетчик моточасов, вольтаж, частота), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи/напряжения 5B/2.1A), типовая автомобильная розетка 12В, что позволяет подключить широкий спектр автомобильных устройств, гаджетов и зарядки аккумулятора, розетки 230В и клемму заземления.
- В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Инверторные генераторы Könner&Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка, поднимающаяся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
Напряжение, B- 230
Максимальная мощность, кВт -8.5
Номинальная мощность, кВт -8.0
Коэффициент мощности, cosφ- 1
Частота, Гц -50
Максимальный ток, А- 34.8
Розетки 1 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 32 A
Тип запуска -Электро
Емкость топливного бака, л -20
Время работы при погрузке 50%, час*** -7.1
Led дисплей- Счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ- 70/97
Выход -12В, А 12В/8.3А
USB-выходы -5В/1A, 5В/2.1A
Модель двигателя -KS 480i
Объем двигателя, см3 -458
Тип двигателя- бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с.- 16
Возможность параллельного подключения -
Выход ATS+
Емкость масляного картера, л -1.1
Емкость аккумулятора, А·ч -1.6
Обмотка альтернатора- Медь
Класс защиты -IP23M
Габариты нетто, мм- 600x510x560
Габариты брутто, мм -730x520x580
Вес нетто, кг -68
Вес брутто, кг. -71.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 34.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Полная мощность | 8.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.1 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 8.5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.6 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480i |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 67 499 ₴









