Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 6000iE 5кВт Электростартер Чистая синусоида Медная обмотка
59 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 6000iE S
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 6000iE S
- Экономия топлива достигается путём уменьшения мощности подключенных устройств, что сокращает потребление топлива наполовину.
- Системы безопасности и высококачественной защиты от перегрузок и коротких замыканий
- Шумозащитный кожух с минимальным уровнем шума делает этот генератор более подходящим для использования в городских условиях.
- Встроенный транспортный комплект для легкой мобильности
- Эргономичная панель управления оснащена: LED-дисплеем, переключателем экономичного режима, а также кнопкой RESET для перезагрузки системы контроля (при срабатывании автомата защиты) и восстановления напряжения. Контроль всех ключевых показателей рабочего состояния: защита от перегрузок, автоматическая остановка при низком уровне смазки.
- В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Инверторные генераторы Könner&Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка, поднимающаяся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
Напряжение, B- 230
Максимальная мощность, кВт -5.5
Номинальная мощность, кВт -5
Коэффициент мощности, cosφ -1
Частота, Гц- 50
Максимальный ток, А -23.9
Розетки 1 x CEE 230 V 32 A
Тип запуска -Ручной/электро/авто
Емкость топливного бака, л- 11
Led дисплей- Счетчик моточасов, частота, вольтаж
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ -70/95
Модель двигателя- KS 240i
Объем двигателя, см3 -223
Тип двигателя -бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с.- 7.5
Возможность параллельного подключения -
Выход -ATS Встроенная система АВР (ATS)
Емкость масляного картера, л -0.7
Емкость аккумулятора, А·ч -1.6
Обмотка альтернатора- Медь
Габариты брутто, мм- 640х425х600
Вес нетто, кг -40
Вес брутто, кг- 43.4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.6 Вт/ч |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Зелёный |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип аккумулятора | GEL |
Информация для заказа
- Цена: 59 999 ₴









